Отзыв:

Пока еще не обжитый.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Развлекательная зона для детей, есть интересные мне магазины, кинотеатр
Недостатки: Парковка дурацкая, рядом постоянно ходят цыгане, народа мало

Вообще, местные наши юмористы городские уже прошлись черным юмором по этому месту. Дескать у городского кладбища построили "Радугу". Не могу сказать, что этот факт пока что как то влияет на судьбу этого парка, но на мой взгляд он пока что еще не обжит.

И опять таки не понимаю, зачем было строить такое огроменное здание в далеко от центра. На что рассчитывали? Это нужно тут не знаю супер-шоу устраивать, чтобы кто то из центра поехал сюда. Вот лично мне так и то проще доехать на метро до Гринвича или на трамвае до Карнавала.

В Радугу съездила из интереса и их нового мебельного магазина Hoff. Но там как то пустовато очень. При чем количество народа и сам размер здания как то нехорошо бросается в глаза.

Еще один минус - это цыгане. Они там тусуются и на остановках общественного транспорта и неподалеку от входа. При чем окружают сразу толпой и начинают спрашивать как пройти туда или сюда. Так, что еще один минус. Сам парк в этом не виноват, но я лишний раз туда в принципе не поеду.

Магазины в целом радуют, но их пока тоже не так много. Центр еще в стадии наполнения, когда часть всей территории ждет своих будущих арендаторов. Вообщем, еще раз может через годик его и навещу.