Отзыв:

Очень нам помог...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Хорошо помогает при затяжных ринитах, доступная цена
Недостатки: В составе есть гормоны

Я оценила эффективность этого препарата позже, но вот первым оценил мой муж. Который просто перепробовал кучу средств, которые облегчают дыхание. У него пожизненная заложенность носа из за нажитой аллергии, плюс много лет работал на "вредном" производстве. Как результат- еще какое то время назад, он не мог лечь спать и не закапать нос сосудосуживающим средством.

Но тут врач после очередного профосмотра порекомендовала ему это средство, как эффективное и которым мне нужно постоянно пользоваться на протяжении долгого времени.

Вообщем купили мы это средство- стоит оно порядка 200 рублей. И муж начал по схеме брызгать. И уже через пару дней он понял. Что на ночь больше не нужно ему брызгать привычный Виброцил, который он брызгал. Что вообще нос дышит, и он значительно лучше ощущает запахи.

А потом у меня как то приключился затяжной ринит так же на аллергической почве. Я больше недели насморком то ни разу не страдала, а тут 2 месяца мучений -думала, что уже это навсегда со мной останется. И тоже врач посоветовал это средство. Оно было не основное при лечении, но очень хорошо мне помогло.

Вообщем, сейчас муж давно уже ни чего не брызгает в нос, хотя по весне у него бывает обострение. Но Насобек нас тогда очень хорошо выручает.