Графика
Отзыв:

Уж лучше бы сами съели.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: весело, красочно с некой сатирой на то время
Недостатки: нет
Графика

Данный мультфильм от "Союзмультфильма" относится к уже постсоветскому периоду по времени создания. И на мой взгляд высмеивает как раз то, что в это время народ жил по принципу "Ты-мне, я -тебе". Согласна, что времена были непростые.

Поэтому когда герои мультфильма находят красивый пряник в подарочной упаковке ( не иначе тульский), они решают его подарить кому то с расчетом, что этот кто-то им потом как-нибудь пригодится. Учитывая, что они сначала думали тащить пряник Медведю, потом лисе, потом Волку - ребята не иначе выбирали себе "крышу на будущее".

Мультфильм с юмором, при этом таким по настоящему актуальным для того времени. Уж (точнее ужонок) но учитывая сколько ему лет, вообще непонятно кто он - взрослый или подросток в меня повеселил большем всего. Это его фраза на подозрительный вопрос Галчонка "Чего это ты там жуешь?" -"Лягушку, вечная ей память" заставила меня смеяться аж в голос. А рассуждения Зайчонка, кто сколько съел?

Вообщем, жаль только что пряник они так бездарно потратили. Лучше бы уж сами съели - предприниматели малолетние.