Отзыв:

Для тех кто шьет

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Много разных магазинов с тканью
Недостатки: Закрываются в 8 часов вечера

Это не такое уж и большое относительно других торговых центов место может отлично понравится тем, кто всерьез или не очень занимается шитьем и рукоделием. Тут можно найти что то около десятка самых разных магазинчиков с тканью, плюс еще некоторые магазинчики для народа в принципе увлекающегося разнообразным хэнд мэйдом.

Но для центра города, и вообще для нахождения на одной из самых магазинных улиц города это торговый центр меня удивляет своим режимом работы. Все торговые центры к всю неделю работают как минимум до 10, так как им важно чтобы клиент пришел в любое удобное ему время. А эти открываются со всеми вместе, а работу заканчивают в восемь вечера. Многие только в принципе со своей работы в это время уходят. Так они еще и в воскресение уже в семь вечера закрываются.

Понятно, что они отличаются спецификой своего наполнения, но мне кажется они так теряют массу клиентов.

Если же говорить о ценах и тканях, то они пожалуй немного завышены в некоторых местах, но есть разные магазины на разный кошелек. А это уже радует. Всегда нахожу тут что то интересное, даже если просто зашла посмотреть а не покупать.