Отзыв:

Хороший сервис

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Много детских товаров более дешевых чем в обычном магазине, своевременная доставка
Недостатки: Бесплатная доставка от 1500р

Как то так получалось с этим интернет магазином, что несколько раз заказывала у них разный товар, и каждый раз мне доставляли его в тот же день. Наверное, потому что все заказы я делаю с утра обычно, а уже часов в 11 их обрабатывают и на вечер назначаю курьера. В любом случае это удобно, так как в иные моменты приходится ждать до 2-3 дней. А тут прямо мгновенное реагирование.

Я заказывала в этом магазине несколько раз подгузники сразу по несколько пачек, так как бесплатная доставка идет от 1500 рублей, а так же толокар для дочки. Последний стоил почти 1500, ну буквально не дотягивал рублей 50 до того пресловутого минимума, чтобы доставка была бесплатной. Я уже думала взять еще что-то, но девушка, которая принимала заказ, сказала, что за доставку брать не будут - мы клиенты постоянные. Тоже было приятно получить такой хоть и не большой, но "бонус".

При доставке курьер всегда спокойно ждет пока я осмотрю товар. А то некоторые вечно торопятся. Плюс еще ни когда не было проблем со сдачей. Хотя к нам курьер доезжал уже вечером, с чего сдать у него уже было.

Одним словом, приятный магазин.