Отзыв:

Для меня есть несколько полезных магазинов.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.06.2013
Достоинства: есть несколько магазинов, которые мне интересны
Недостатки: контактный зоопарк от них уехал, а это была "изюминка" ТЦ "Калинка", курение на третьем этаже, где расположена развлекательная зона для детей

Торговых центров у нас в городе все больше и больше. Раньше их строили очень большими, а сейчас стали застраивать центрами уже не городского, а районного значения. То если если в "МеГу" едут со всего города люди, то в ТЦ "Калинка" буду приходить жители Орджоникидзевского района. У жителей других районов есть свои подобные центры.

Для меня в ТЦ Калинка есть несколько мест, в которые иногда забегаю. Это несколько детских магазинов , "Магнит-Косметик", "Русское пальто", "4 лапы". Раньше еще и контактный зоопарк был, где ребенок мог посмотреть и погладить животных. Но сейчас куда-то съехали, о чем мы с дочерью печалимся.

Достаточно в "Калинке" и магазинчиков с одеждой. А на третьем этаже расположена большая игровая зона для детей с 3 лет, а так же боулинг для взрослых. Это мы пока не посещали еще, но знакомые возмущаются по поводу того, что зоны там не разделены. В боулинге курят, и табачный дым плывет и в детскую зону.