Отзыв:

Спасибо врачу..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Адекватные цены, хорошие ветеринары - отзывчивые и грамотные специалисты, чисто, уютно.

В свое время я не зная, что такое процедура "мягкая лапка" решила такую сделать своей кошке. Она со страшной силой драла свежий ремонт и мебель. Я ее записала в эту клинику на прием. Точнее я даже уже записалась на саму процедуру, но мне девушка сказала, что все равно будет короткая консультация с врачом, прежде чем я скажу свое "да" на эту процедуру.. И хотя потом я все таки поняла, что данная процедура, просто варварство, все таки на консультацию сходить решила.

Я хотела от врача услышать его мнение по поводу этой операции. Очень порадовала, что врач оказался не человеком, которому все равно, что хочет клиент - лишь бы деньги заплатил. Он рассказал как будет проходить операция и что ждет кошку после этого, если не красочно, то вполне убедительно. Было видно, что человек прежде чем совершится непоправимое, делает все по совести, а не по прейскуранту.

Вообщем, мы ограничились осмотром кошки и массой советов от врача как ее желание царапать стены и мебель переместить на когтеточку. И все, что он мне посоветовал сработало.

Очень благодарна специалистам этой клиники за такую отзывчивость и человечность. И меня уму разуму научили, и моя кошка осталась полноценным членом кошачьего сообщества, а не инвалидкой без когтей.