Отзыв:

Каждое лето без комаров, мошек и прочих летающих пакостников!

12.02.2014
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Эффективно, не дорого, удобное нанесение
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам о спрее Mosquitall,

который помог нам пережить это лето без надоедливых комаров, мошек и слепней.
Вообще с фирмой москитол я знакома уже достаточно давно и она зарекомендовала себя довольно не плохо, у них действительно очень эффективные средства.
Спрей имеет довольно удобную форму упаковки, благодаря плотно закрывающейся крышечки его удобно брать с собой, при чем положить его можно куда угодно, не боясь за то, что он может пролиться.
Так же я предпочитаю спреи любым кремам, за удобство в нанесении. Не надо пачкать руки, чтобы нанести на себя средство, достаточно просто направить распылитель и нажать. Спрей распыляется довольно мелко, не льется струей.
Запах у него конечно есть, но он не раздражающий, и буквально через пол часа его практически не ощущаешь совсем.
Защищает спрей на отлично, комары на вас не покусятся ближайшие 3-4 часа после нанесения, проверено на себе лично. Ребенок у меня уже большой, так что на него я так же наношу этот спрей, никаких аллергических реакций он ни разу не вызвал. А вообще производитель не рекомендует использовать его детям младше 5 лет.
Я данным спреем осталась очень довольна, нам одной бутылочки хватило на все лето, нас трое: муж, я и ребенок. На улице мы проводим много времени, поэтому я считаю, что расход у спрея очень экономичный. Приобретала я его в аптеке, цена в пределах 130-150 рублей.
На этом я свой отзыв заканчиваю, спасибо всем за внимание, до новых встреч!