Отзыв:

Защитить себя и свою одежду от потных мокрых пятен и белых следов!

12.02.2014
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Эффективен, не дорогой, прост в использовании
Недостатки: Не нашла

Всем снова здравствуйте!
Забежала, чтобы чиркануть пару строчек о своем, ставшем теперь любимчике, дезодоранте Dove invisible dry.

Вообще я предпочитаю твердые дезодоранты, чем например карандаши или аэрозольные антиперспиранты.
Не надо ждать когда он высохнет, чтобы не испачкать одежду и не придется переживать за окружающий вас люд, что они задохнутся в облаке вашего аромата. Поэтому твердые дезодоранты гораздо удобнее брать куда-либо с собой. Например, помню лежала в больнице, там девушка в палате пользовалась аэрозольным антиперспирантом, это был кошмар, если честно. Все, кто лежали в палате наверно возненавидели этот запах, но не в том суть, ладно, все же это лучше, чем аромат потных подмышек, поэтому я все же возьму твердый.
На этот раз мне на глазки, на полке в магазине, попался именно дав. Такой весь беленький, свеженький, стройненький тюбик. Кроме того, флакончик имеет свою фигурку, которая очень удобно ложится в руку. С фирмой дав я знакома давно, для меня она просто чудесна, поэтому в качестве данного антиперспиранта сомнений у меня не возникло. Обошелся мне он всего в 160 рублей.
Пользоваться им легко, не сложнее, чем другими антиперспирантами. Тут все банально, достаточно просто открыть крышку, потом еще одну, защитную, и вперед, спасаться от пота.
Спасайтесь, только с количеством, наносимого дезика не перестарайтесь, иначе рискуете запачкать одежду, на заветном месте, белыми пятнами. Я буквально пару раз прохожусь дезиком туда-обратно, и все. Мне данного количества хватает на весь день, даже если он выдастся не из простых и придется попотеть. Зато, придя домой, у меня не болит голова о том, что опять пора стирать кофточку.
Сам дезик имеет довольно нежную, не крошащуюся структуру, так что открывайте крышку не боясь его раскрошить по полу.
С запахом тоже дела обстоят не плохо, сначала он может и покажется вам резковатым, но будьте уверены, что на аромат любимого парфюма он никак не повлияет и не будете вы ароматизировать своим дезиком все помещение, в котором находитесь. Запах практически не ощущается после нанесения, но и запаху пота не дает пробиться.
Хватает мне данного дезика на долго, с таким-то экономным расходом, думаю, что до следующего лета точно протяну.
Вот вроде все и рассказала, благодарю всех за внимание и потраченное на мой отзыв время, всем до скорых, новых встреч!