Отзыв:

На долго ли хватит популярности этого сайта? Со скринами заработка

12.02.2014
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Приятная атмосфера
Недостатки: Маленькая плата

На айрике я уже 2 года и 5 недель.

У меня написано за это время 517 отзывов , пишу я не очень часто, так как работа, семья и т.д. и т.п. Начиналось все конечно как у всех, заработки ужасно маленькие, писанина не ахти какая. Потом по маленьку начала втягиваться, я даже могу сказать, что писать мне там нравится. А еще больше мне нравится атмосфера, которая там царит. Большинство авторов доброжелательные и отзывчивые люди, с которыми можно вполне нормально общаться. Есть конечно и не очень адекватные люди, но их там к счастью намного меньше и поэтому сталкиваешься с ними очень редко. Я стараюсь с ними не вступать в конфликты и дискуссии, как говорится не тронь кучу... Администрация там не вполне справедливая, за это время были отзывы, которые удалялись администрацией сайта, без внятного объяснения.
Хотелось бы отметить минус оплаты, всего 5 копеек за просмотр, и то и сними то мне кажется мудрят, создается такое впечатление, что просмотры там оплачиваются не все. В последнее время мне там нравится все меньше, но 500 отзывов, которые создавались аж 2 года мне как то жалко, поэтому и продолжаю там бывать, хоть уже и не так часто.
Сейчас у меня выходит 20-30 рублей в день, минималка копится около недели. За все время пребывания на сайте мною заработано 8 313 рублей. Но несмотря на все это думаю, что сайт можно посоветовать, хотя бы для полезного общения.

elenaav
написала 13 февраля 2014 в 20:30

У меня за 56 отзывов примерно рубль в день, но я пишу раз в месяц сейчас чаще не получается

максимкина я
написала 13 февраля 2014 в 20:54

под каким ником вы на айрике?

написал 15 февраля 2014 в 21:39

Вполне приличные заработки. Согласна с вашим мнением о сайте во многом

написал 8 марта 2014 в 12:45

20-30 рублей в день это здорово.

lyrana
написала 3 июня 2014 в 18:08

Ой, а я тебе там читала! Здорово что и на этом сайте ты есть)

Настя01
написала 16 октября 2014 в 14:54

Я заметила, что у вас активность стала меньше в последнее время, читаю ваши отзывы там.

Nelezzka
написала 27 ноября 2014 в 17:44

Неплохо бы зарегиться все-таки...

donna
написала 19 февраля 2015 в 09:20

Новичку там очень трудно пробиться, очень много отзывов на популярные продукты

Экспериментаторша
написала 5 марта 2015 в 16:34

Отредактировано 05.03.2015 в 16:36

У меня за 60 отзывов капает в день больше чем у вас за 517. Хотя я там не так долго.
Как-то даже странно про это читать. Я думала у вас там заработок намного больше.

Гармония
написала 24 апреля 2015 в 13:49

А я вас видела там, кажется. Мне Айрек уже родной, как-то привыкла к нему)