Отзыв:

А может я слепая? Блесток в нем точно нет!

12.02.2014
Дата: 25.11.2014
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Нет блесток, липкий как клей

Приветики всем, кто заглянул в мой отзыв!
Сегодня я поделюсь с вами своей не очень приятной покупочкой.
В преддверии наших домашних праздников захотелось мне по блестать перед гостями, навела причесочку, прикупила "блестявый" лак. Ну, думаю, буду ярче всех! Не тут-то было.

Даже муж старался со всей силы растрясти флакончик, как говорится надежда умирает последней. Но блесток мы так и не увидели, хотя на волосы вылила почти половину содержимого флакона. Не знаю может их просто забыли туда засыпать, или мы с мужем слепые, но нет их там, как ни тряси!
Это еще пол беды, волосы от этого лака встали таким колом, что их даже расчесать было невозможно. Они стали грубее пакли. До них когда дотрагивалась ощущала на руках эту клеевую липкость. Конечно же со всей своей прической вместо праздника бегом в ванную, смывать эту гадость. Смыть тоже пришлось приложить немалые усилия.
А как он пах, девочки, это же кошмар. Запах какой-то приторный, дешевый. Даже вспоминать не приятно.
А ведь скоро новогодние праздники, когда блестеть захотят все, будьте аккуратны, не ведитесь на дешевые ценники! Желаю вам красиво "поблестеть", всем поки!

ellena14
написала 26 ноября 2014 в 06:07

Здравствуйте, Максимкина я! Для всяких выходов "в свет" в своё время я покупала различные лаки с блёстками, но остановилась на лаке для волос с блёстками " Сюжет сияющая радуга мульти", производства ОАО "Сибиар". объём 100 мл, цена 70 рублей. Не склеивает, блестит всеми цветами радуги, запах не резкий, но всё же есть. А флакончик мы с подругами "уговорили" за новогодние мероприятия. Если увидите в продаже - смело берите.

Mila-mila
написал 22 января 2015 в 15:08

Отредактировано 22.01.2015 в 15:09

Приобретала этот лак прелесть professional на новогодний корпоратив, я и подруги оценили как блестела моя прическа. Блесток было много, запах приятный и волосы не склеены. Фиксация держалась весь вечер и ночь. А ведь мы совсем не сидела и много танцевали! Думаю вам попалась подделка!!