Отзыв:

Категорически не рекомендую

31.10.2016
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Самое главное это состав
90р

Добрый вечер! Свой отзыв я хочу написать про газированный написать Кока-кола.

Чаще всего, люди покупая что то в магазине смотрят на срок годности и реже на состав. Я всегда смотрю на состав, потому что интересно, во-первых, что же находится в этом напитке, во- вторых, какой вред нашему организму он принесёт. На днях ходила по магазинам и увидела по скидке кока-колу, скидка достаточно хорошая, я уже подумала взять, но сразу же посмотрела на состав, я пришла в ужас. В составе этого напитка содержится половина таблицы Менделеева. Если не прочитав состав, визуально посмотреть на бутылку, то сразу можно понять, что в этот напиток добавлены красители, так как этот напиток чёрного цвета, потом только открыв вы ещё узнаете наличие ароматизаторов. Я отказалась от покупки этого напитка. Через какое то время, я узнала, что этот напиток можно использовать не только в напитка, но и некоторые люди используют его и в других целях (удаление ржавчины например).
Помимо этого, употребление этого напитка может привести к нарушению кожных тканей, а если по другому, то портится кожа. Возможно кому то вкусовые качества этого продукта нравятся. Узнав такое об этом напитке, я его больше никогда не покупала и не буду покупать.

Друзья, если вы беспокоитесь о своём здоровье, читайте почаще состав продуктов в которых вы неуверенны. И ещё я не рекомендую покупать этот напиток. Даже в качестве эксперимента. Поберегите себя!