Отзыв:

Картошка, соль и перец - что ещё нужно для счастья!

24.06.2018
Оттуда
1954
Дата: 09.11.2021
Достоинства: красивая упаковка, запах, вкус
Недостатки: именно его в наличии может не быть)

Не являюсь большим любителем чипсов, но тем не менее иногда ем. Недавно вот как то взял даже пива, но и пришлось под это дело взять и чипсов. Я остановился на продукции фирмы Lorenz, которые в последнее время есть уже во многих местах. Особо радует то, что линейка вкусов у них довольно приличная (как собственно и сам вкус). На этом сайте были описаны практически все их вкусы, кроме пожалуй самого интересного - "с морской солью и перцем".

Как я уже говорил, у них есть много разных вкусов, но там они все, как мне кажется, немного переборщили с добавками и всякого рода "усилителями вкусов". Потому одними из лучших у них вышли классические с солью, и вот эти, где всякой такой химии не нужно по определению.

Что касается формы и размера, то там ничего особенного, всё как обычно. В запахе помимо картошки чувствуется и перчик. По вкусу также очень неплохо: не слишком жёсткие и не слишком масляные. Солёность нормальная, да и перчик тоже чувствуется. В общем вкус нормальный и сбалансированный. Рекомендую!

Natala99
написал 9 ноября 2021 в 12:23

не так часто я ем чипсы, но если и покупать что-то подобное, то именно такого качества. Марка чипсов отличная. Продукт качественный, вкусный! Мне еще нравится с пармезаном.

написал 9 ноября 2021 в 17:45

кстати да, тоже неплохо. но это пожалуй будет №3 ))

написала 10 ноября 2021 в 14:13

Эту марку чипсов не пробовала, почитав ваш отзыв решила попробовать.,хотя ем их очень редко. Но вкусные ещё и с перчиком попробовать надо непременно.

написал 10 ноября 2021 в 17:50

попробуйте. мне правда с перцем обычно тоже нравятся, но эти лучше ;)

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 10:11

Пробовала такие чипсы от Lorenz. В свое время даже нравились (я больше люблю просто соленые чипсы, но здесь и перец очень кстати).

написал 10 ноября 2023 в 19:53

да, неплохие. только что то в последнее время именно их в продаже не видно ((