Отзыв:

Карточки красивые, игры для складывающих в пределах 18

12.10.2013
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Красивые карточки
Недостатки: Игры

Сети гипермаркетов и супермаркетов Магнит в наше время приходится нелегко из-за высокой конкуренции. Поэтому, кроме цен, покупателя приходится завлекать еще и подарочными акциями, одаривающими покупателя какой-нибудь прелестью за сумму в чеке.

В настоящее время в Магните идет акция Просто лучше. Просто собирать, весело играть! От себя я бы добавила Слишком просто играть.

Акцию запустили на фоне любви населения, прежде всего дошкольного и начального школьного возраста, к миньонам - туповатым слугам доброго злодея из мультфильма Гадкий Я. И приурочили к премьере третьего мультфильма Гадкий Я.

За 800 рублей в чеке из гипермаркета каждый покупатель может стать счастливым обладателем 4 игровых карточек, всего их 84 - вероятно, взявшимся участвовать по полной придется подключать родственников.

Карточки симпатичные, по ним можно узнать, как зовут миньонов - если кому-то это знание нужно.

Кроме того, на карточках есть числовые поля и картинки, позволяющие играть в придуманные создателями игры.

И вот тут тех, кто надеялся поиграть, ждет разочарование. Потому что предложенные игры, похоже, для тупых существ вроде миньонов.

Чтобы играть, достаточно уметь складывать до 18. При этом дети, умеющие складывать до 18, часто много сообразительнее для того, чтобы играть в игру, в которой выигрывает тот, у кого на руках оказывается карточка с тремя Пушистиками, двумя уменьшителями и четырьмя бананами.

Чтобы не расстраиваться, смешали две игры - Померимся силой в открытую и Всеми силами и играем в У кого больше. В этом варианте игра более менее получается. А то, что предложили в буклете - ерунда.

С учетом того, что карточки специально не приобретаются, все очень неплохо. Но лучшей акцией сети Магнит для меня остается та, где давали мячи и рюкзаки - масса детей из не очень богатых семей благодаря ей получили игрушки и сумки. А все последующие акции - либо накопление мусора, либо убейся покупками за молочник.