Отзыв:

Карта Магнит, спасибо хоть за это.

30.01.2015
Россия
Дата: 16.01.2020
Достоинства: баллами можно оплатить до 100% от покупки
Недостатки: маленький % начислений, на кассе возникают тех. проблемы

О существовании карты лояльности от сети магазинов Магнит я узнала из отзывов на этом сайте и сразу же спросила об этом на кассе - был ноябрь 219 года. Но мне отказали, карт нет и не было никогда. Очень странно, но теперь я понимаю, что данная услуга новая и не во всех городах появилась в одно время, не знаю, с чем связано, сеть магазинов-то одна.

А вот в декабре муж принес карту из Магнита. Он её купил за 25 рублей. Я не одобрила, потому что во-первых, окупать эти 25 рублей нашей семье придется долго, а во-вторых, эту карту можно было бы получить и бесплатно, совершив покупку от 500 рублей.
Но ладно, невелика потеря - 25 рублей небольшие деньги.

А вот супруг остался очень доволен приобретением, он активировал карту через приложение, карту отдал мне, сам начисляет баллы с помощью смартфона, я предъявляю карту при оплате.
Но пока на кассе периодически возникают технические проблемы, так что бонусы не всегда получается начислить, а вот это уже обидно.

Я нечасто хожу в магнит - примерно раз в неделю и не делаю масштабных закупок, беру продукты первой необходимости, так что приличных бонусов мне не скопить.

По правилам начисляют 0,5% с покупки, не густо, это как Спасибо от Сбербанка. Но хорошо, что карта действует во всех магазинах Магнит - косметик, семейный, у дома.

В первый месяц использования карты начисляют повышенные баллы, в размере 1% от покупки, ко Дню рождения - 5%. В первый месяц мы вообще не ходили в магнит, так что повышенных бонусов не получили, ну и ладно.

1 балл = 1 рублю, оплатить можно до 100% покупки, я пока коплю.

Муж говорит, что доволен, потому что теперь мы во всех супермаркетах пользуемся программами лояльности, даже в Ашане есть кэшбэк, очень удобный, если что.

В Пятерочке идут начисления на карту Выручай-ка и дополнительные баллы при оплате картой Халва, получается выгодно.

Рекомендую ли я карту Магнит. Бесплатно - да.

emoemoemo
написал 16 января 2020 в 14:57

25 рублей этот кусок пластика не стоит. Если кроме Магнита никуда не ходить, то неплохо. А так, я уже несколько разочаровалась в ней. Ничем не лучше карты из Пятёрочки.

seregapenza
написал 17 января 2020 в 12:51

Надоели эти кешбеки и бонусы. Убавьте просто цену, хоть на 0,5 процента. Или просто не надо дурить покупателей!