Отзыв:

Карандаш как карандаш, но не для меня

05.07.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Как-то не нашла
Недостатки: Для меня он не подошел

Я даже не пойму толком, что меня дернуло купить карандаш для бровей, ведь я им ни разу не пользовалась. Да, брови у меня черные и густые, и вот уж точно их лишний раз подчеркивать не нужно! А привычки выщипывать брови в тонкую линию у меня точно нет.

Но, тем не менее, я повелась на "грандиозную" акцию Эйвон и купила совершенно бесполезную для меня тушь и карандаш для бровей, который шел к туши за 1 рубль. Выбрала самый темный, но даже он для моих черных бровей все равно что белый - уж очень он просто коричневый.

Карандаш выкручивающийся, я такие не очень люблю почему-то. Мне больше по душе обычные грифельные карандаши, наверное, я ретроград=) Грифель довольно длинный - хватит надолго этого карандаша, я думаю. Но у меня он пока лежит без дела. Так как в качестве карандаша для бровей мне он не понадобился - вообще я честно его попробовала на бровях, даже растушевывала, но бесполезен этот карандаш - решила попробовать и в качестве карандаша для глаз.

Хотя коричневый карандаш для глаз мне тоже ни к селу ни к городу - у меня в одном месте на правом глазу нет примерно сантиметра ресниц. Когда я закрашиваю это место карандашом, то визуально даже почти не заметно это. Но карандаш-то черный, под цвет ресниц. А тут коричневый - он даже не закрашивает толком это место без ресниц, стрелки им тоже получаются никакущие - он мягкий мгновенно растушевывается, четкая линия не получается толком.

В общем, лежит у меня этот карандаш без дела пока, ждет или того момента, когда я брови осветлю =)), или того момента, когда я проведу ревизию косметических запасов и избавлюсь от всего лишнего, от него в том числе. Сам карандаш для бровей хорош, наверное, но я просто физически не смогла его оценить, а вот обладательницам темно-русых бровей такой карандаш по цвету бы очень подошел. Ну ладно хоть за рубль получила этот карандаш, иначе мой отзыв был бы более гневным из-за выброшенных на ветер денег - карандаш ведь в районе ста рублей стоит, тоже даже такими суммами в адрес компании Эйвон бросаться не хочется =)