Отзыв:

Капсулы Омепразол-Акри Акрихин Средство от изжоги №1!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Помогает от изжоги
Недостатки: побочные эффекты
54 рубля

У меня еще с времён студенчества имеются небольшие проблемы с ЖКТ. Они проявляются в основном из-за стрессов или смены питания. Все знают,что гастрит – это малоприятное заболевание. Боли в области желудка. Тошнота. И изжога. Вот основные симптомы хронического гастрита. От изжоги я принимаю Омепразол. Это более дешевый аналог «Омеза». В последнее время я перешла на Омепразол-Акри. Меня устраивает его стоимость. А еще больше устраивает действие.

Омепразол очень хорошо гасит изжогу (даже очень сильную). Я обратила внимание, что как только съедаю что-то кислое или очень жирное, то мой желудок начинает бунтовать. Кислотность желудка у меня итак сильно повышена. Поэтому кислые продукты и жирные только её повышают и обостряют. Совсем исключить из питания кислые продукты невозможно. Придется тогда исключить почти все фрукты и соки. А как без них? Организм недополучит витаминов. Вот в такие моменты меня спасает Омепразол. Одной капсулы хватает чтобы приглушить изжогу. Ну, а если изжога очень сильная, то приходится принять вторую капсулу. И постепенно изжога затихает.

Мне нравится, что Омепразол-Акри действует быстро. Ведь, когда прихватывает желудок очень важно чтобы облечение наступило как можно быстрее. Так вот этот препарат быстро снижает кислотность, и изжога утихает. А заодно с изжогой проходят и боли. Желудок успокаивается. И работает в обычном режиме. А это как раз то что нужно. Стоит Омепразол 54 рубля (столько я отдала месяц назад). Продается в доступных аптеках. Рецепт не требуется. Но принимать без назначения препарат не стоит!