Отзыв:

Капли замечательные, но цена сначала не понравилась

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Снимает усталость, сухость и зуд в глазах, имеет геллеобразную структуру, хранится полгода
Недостатки: Цена

Эти капли мне купил муж, не то что по не знанию, но он озвучил фармацевт капли, их не оказалось и фармацевт решил посоветовать, то что подороже. Лекарство, как выяснилось так то отличное, но стоит аж 370 рублей. Тогда как я обычно приобретаю другие капли за рублей 50, максимум 100. Я не могу сказать. Что я страдаю "сухими глазами", но в аптеке сказали, что это средство так же великолепно для уставших глаз. Особенно если долго работаешь за компьютером.

Что мне понравилось ( и чем я оправдала потом такую цену) так это тем, что капли хранятся по сравнению с многими приличное время. Аж полгода вместо несчастного одного месяца.

Еще хочется сказать. Что у них не совсем привычная форма. Это как бы капли, но такие, не то что маслянистые, а какие то густые, как будто легкий гель. И они реально лучше обычного жидкого варианта. Так как жидкие капли часто начинают вытекать из самого глаза, а эти нет.

Вообщем, если я сначала думала, что зря эти капли муж купил и нужно в следующий раз просто мне звонить и спрашивать, то теперь они мне даже нравятся. Почти уже закончились. Не исключаю. Что может и сама захочу их купить.