Функциональность
Удобство
Отзыв:

Сначала относилась как скептик

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Дает серебряную воду, с помощью которой можно делать много всего полезного для здоровья и чистоты дома
Недостатки: Цена
2000
Функциональность
Удобство

Данный ионизатор направлен на то, что обогащать воду ионами серебра. А дальше вы ее можете использовать по разному. Можно например на такой воде готовить пищу, и это будет как бы природным антибиотиком. При этом микрофлора кишечника страдать не будет. Или можно использовать концентрат и например мыть детские игрушки, полоскать детскую одежду.

Мне когда это подарили, я без особого воодушевления отнеслась к нему. Но потом, как то подумала, а почему бы и правда прополаскивать игрушки и одежду ребенка не в обычной воде, а с небольшим добавлением серебра.

Так же как о заметила у цветка комнатного кукую то черную плесень или не плесень на стебельке и признаками гниения. Стала аккуратно эти места обрабатывать концентратом - все прошло. Вообщем, убедившись на примере растения, я как то заболела ротовирусной инфекцией, которую ребенок из садика принес. При ней очень сильно тошнит и отходишь потом 3 дня. Я сделала серебряной воды и решила принимать внутрь. Уже к вечеру я чувствовала себя сносно, а на следующее утро так и вообще замечательно.

Вообщем, по немного прижился приборчик. Внутрь эту воду употребляем только при болезных, а так все больше я ее использую для косметических целей (умывание). Все прыщики какие были, ( а их и так было не много) исчезают после умывания этой водой очень быстро.

Единственное, что уже элемент из серебра израсходовался уже процентов на 80% за 5 лет, так что видимо скоро новый придется покупать.