Отзыв:

Не подошел.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Цена, хорошо помогает при вздутии и тошноте
Недостатки: Может вызвать бессонницу - один из побочных эффектов

Дженеретики часто экономят деньги, для тех кто с ними знаков. Но в силу разных причин, в том числе, вероятно, и сырья из которого готовится препарат, они не всегда подходят человеку.

Я вот тоже рассчитывала как то сэкономить свои деньги и решила вместо привычного Молилиума приобрести наш аналог Домперидон. Стоит он в районе 100 рублей, а получается что я экономлю аж 200 рублей, так как пачка Мотилиума в таблетках сейчас стоит около 300 рублей.

Но все было бы хорошо, если бы у меня на фоне этого препарата не стал проявляться один из побочных эффектов. У меня совершенно неожиданно на фоне этого препарата открылась бессонница. Естественно, что я не сразу связала прием таблетки и это явление. Наверное я приняла раз 5 этот препарат, чем стала что-то подозревать. При чем от Мотилиума (ведь активное вещество один в один) у меня ни чего ровным счетом не наблюдалось.

Вообщем, когда мои догадки становились все сильней, я специально уже выпила таблетку и снова с трудом себя заставила заснуть лишь утром. При этом у меня их свекровь отлично пьет и у нее все в порядке. Какая то вот странная индивидуальная реакция. Так, что не получилось у меня с этим препаратом сэкономить.

Но если говорить о том, как он непосредственно справляется с вздутием, тошнотой или тяжестью - тут претензий нет.