Отзыв:

Капли Пробифид Малыш - помогут вашему ребенку.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Для детей в возрасте от 1,5 лет., укрепляет иммунитет, восстанавливает работу кишечника, содержит витамин Д3
Недостатки: не обнаружил

Добрый день уважаемые друзья. В данном отзыве речь пойдет о биологически активной добавке (БАД) каплях Пробифид Малыш. Производятся они в Хорватии компанией ФАРМАС Д.О.О.

Выпускается данный БАД в стеклянных флаконах имеющих отвинчивающуюся крышку и внутренний дозатор. Флакон содержит внутри капли (масляную суспензию) в объеме 10 мл.

Препарат содержит молочнокислые лакто бактерии и витамин Д3 холекальциферол. Это очень полезный для здоровья витамин, он укрепляет иммунитет, костную структуру, благотворно действует на мышцы.
Для ребенка витамин необходим с целью профилактики рахита и нормального развития.

Нам врач назначил его для нормализации стула. Эффектом мы остались довольны. Стул у ребенка стал регулярным, пропал метеоризм. Теперь стараемся пить его и в зимний период, для поддержки иммунитета.

Перед употреблением нужно обязательно встряхнуть флакон, что бы получилась однородная суспензия. Дневная доза для детей от полторы до семи лет составляет 6 капель, который надо принимать один раз в
сутки во время приема пищи. Можно добавлять капли в молоко, а также молочные и другие напитки, главное чтобы они были не горячие.

Принимать капельки нужно в течение от одного до двух месяцев, а в зимние месяцы лучше ежедневно.
Всем здоровья и никогда не болеть.