Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

С Победой долетел без проблем.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 15.10.2019
Достоинства: Экономные цены на перелеты. Четкие правила. Веселые объявления.
Недостатки: В самолете не кормят, но можно есть свои бутерброды.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Не смотря на периодически возникающие в прессе и телевидение неприятные новости о авиакомпании Победа, Российской лоукостер «Аэрофлота» продолжает бесперебойно выполнять свое главное назначение - перевозить миллионы наших соотечественников в различные точки земли.

Пришедшая в 2014 году на смену канувшему в лета из-за санкций "Добролету", компания Победа по меркам человеческого возраста является еще ребенком, у которого все впереди. Главное, как говорится, правильное воспитание.

И надо сказать, что "Победа" находится на правильном пути. У неё есть официальный сайт https://www.pobeda.aero зарегистрировавшись на котором можно заранее изучить ценовой диапазон и купить билет себе и своим близким.
Данная компания предлагает очень привлекательные цены на свои услуги, особенно если купить билеты за несколько недель до вылета или запланировать полеты на не праздничные даты. Естественно, что самые дорогие перелеты летние и на новогодние праздники. Но осенью и с февраля по апрель можно найти билеты на внутренние и международные рейсы по очень выгодным ценам.

Следуя данному правилу я за месяц до вылета приобрел билеты в Санкт-Петербург. Рейсы туда и обратно обошлись мне всего в 5 тысяч рублей.
Я вылетал из аэропорта Бегишево, авиакомпания "Победа" имеет там свое представительство.

Регистрация на самолет прошла быстро, поток людей проходил быстро и без проволочек. Если изучить все правила, то у пассажира не будет никаких проблем.

Я заранее изучил требования к провозу ручной клади и заблаговременно приобрел себе сумку для полетов, которая соответствовала правилам бесплатного провоза. А именно размерам 36 х 30 х 27 см.
С данной сумкой можно ознакомиться прочитав мой отзыв "Сумка для ручной клади Air Travel".

Я уверенно прошел тест на калибратор сумки, а на обратном пути меня даже не просили её проверить.

Сам рейс в Боинге Победа прошел для меня превосходно. Голос Гарика Харламова развлекал меня веселыми объявлениями. Его фразы звучали очень забавно.
В итоге я без проблем и задержек совершил перелет в северную столицу нашей родины и вернулся обратно.

alinakalinasmile211
написала 16 октября 2019 в 18:50

Это страшное слово «калибратор»:) В авиакомпании есть и свои фирменные сумки, что называется, тютелька в тютельку

Afekofa
написал 16 октября 2019 в 22:31

Но еще страшнее звучит слово "тензокалибратор")