Отзыв:

Капли для глаз Сульфацил натрия Синтез - самые эффективные.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Эффективны

Два года назад во время поездки за грибами я повредила глаз. Нагнулась за красивым масленком и зацепилась за веточку или травинку, которая достаточно сильно мне удалила по лицу. В глаз попала цветочная пыльца и началось сильное раздражение. Пока мы вернулись в город глаз очень сильно покраснел и начал жутко слезиться. В травмпункте мне промыли каким-то раствором глаз и назначили капли Сульфацил натрия. Буквально уже на второй день глаз перестал болеть и краснота стала проходить. В течении трех дней мой раненый глазик перестал слезиться. Покраснение и ощущение песка в глазу прошло. Капли сульфацил натрия мне очень сильно помогли.

Капала я их несколько раз в день при появлении сильной рези в глазу. Точно так как и советовал врач из травмпункта. Глазные капли сульфацил натрия вылечили мой глаз. Правда капли эти сильно щипачие, но это быстро проходит. Взрослый человек вполне может вытерпеть, а детям тяжко будет. После этого случая Сульфацил натрия еще не раз меня спасал. Эти капельки хорошо помогают от любого раздражения и инфекции. Они с легкостью снимают усталость глаз после долгого сидения за монитором.

Сульфацил натрия стоит всего 75 рублей, а эффект от капель ничуть не хуже чем от дорогих импортных. Мой муж строитель и очень часто во время работы ему приходится смотреть на сварку. После сварки у него в глазах начинаются очень жуткие рези и сильная слезливость. В такие моменты я капаю ему в глаза капли Сульфацил натрия и через некоторое время глаза перестают так сильно болеть. Очень эффективные и недорогие капли для глаз.