Отзыв:

Масло сливочное крестьянское Иван Поддубный 72,5% - настоящее сливочное золото.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Настоящее, вкусное, сливочное

Сегодня во время приготовления ужина потребовалось сливочное масло. А его увы, в холодильникене оказалось. Попросила сынулю сходить в магазин за этим продуктом. За готовкой на кухне не заметила как пролетело время и сын вернулся. Принес сливочное масло Иван Поддубный. До сегодняшнего дня я масло этого производителя не покупала. Молоко, сметану, ряженку покупали, а масло впервые приобрели. Симпатичная пачка в желто-оранжевых тонах. Ассоциации сразу со сливочным, топленым золотистым маслом. Вес пачки 180 грамм, цена 58 рублей. Сливочное масло Крестьянское сделано по ГОСТу об этом производитель нам сообщил на упаковке.

В составе обозначено, что масло сделано из пастеризованных нормализованных сливок коровьего молока. Стопроцентно натуральный продукт если верить производителю. Производитель обозначил
местом производства данного продукта Воронежская область, Калачеевский район, поселок Пригородный.
Значит свое, родное, местного производства. Разворачиваю обертку и наслаждаюсь золотистым сливочным оттенком сливочного масла. Пахнет натуральным сливочным, режется мягко и не крошится, а это значит и в самом деле сливочное. Ведь только маргарины имеют хрупкую структуру. А это
маслице намазывается на хлеб равномерной мягкой массой, подтаивает от дыхания. Вкус изумительный, самый что ни наесть сливочный пресливочный. Тает на языке создавая сливочное жирное послевкусие.
Вот оно настоящее вкусное сливочное масло.

Теперь я знаю, что производитель не лукавил заявляя, что это натуральный продукт. Очень порадовало, что местные производители не подкачали. Очень вкусное настоящее сливочное масло, а не смесь растительных и сливочных жиров. Чувствуете разницу? И сразу захотелось намазать эту вкуснятину на тост из хлеба грубого помола и запить все это чуть сладким чаем. Но долго расслабляться не стоит. Надо дальше готовить ужин. Зато теперь я знаю, что сливочное масло "Крестьянское" Иван Поддубный я буду покупать.