Долговечность
Отзыв:

Джемпер женский "СвитерОк" арт. 1000000100747 - ношу довольная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качественный, пошив хороший
Долговечность

Недавно приобрела себе новый джемпер от трикотажной фабрики «СвитерОк». Это была моя первая покупка от данного производителя. Покупалось все через интернет, судила вещь только по описанию и картинки. Обошлось это изделие в цену около 600 рублей. Получила, ношу довольная. Кстати, вещь мне очень понравилась. Уже проносила несколько месяцев, ни разу не пожалела. Джемпер идет в актуальном морском стиле, что и написано было на сайте производителя. Вообще предлагалось несколько цветовых вариантов джемпера, красный, синий и черный. Я приобрела кофту черного цвета. Долго колебалась. Хотелось и яркий красный, и классический синий, но не буду ли я выглядеть как будто одетая в тельняшку). В общем, остановилась на черном.

Джемпер пришел с черно-белыми полосками. Особенно красиво смотрится жаккардовый якорь на кофте, который выступает там в качестве обязательного морского «атрибута». Мне нравится. Состав кофты – 100 процентов хлопок. Согласитесь, что это отлично, ведь кожа может дышать. В ней и тепло, и не жарко. Джемпер также не тонюсенький, но и не толстый. Хотя я ожидала потолще. Стираю в стиральной машинке. Ничего ему не делается. Ни тянется он, ни садится. Нитки, видимо, хорошие. Кстати, да и катышков пока не видать. Да и не похоже, что они появятся.

Рукава у кофты не короткие, но и не очень длинные. По мне так удобная длина. Но, уверана, что девушке с ростом под 190 см такая кофта, на вряд ли, подойдет. Скорее всего рукава и длина изделия будут коротковаты. Так что делаю вывод, что по длине этих параметров вещь идет на средний рост. К тому же, джемпер идет в размер. О маломерности речи быть точно не может. Джемпер «СветерОк» - отличный вариант на повседневку. Да и цвет у изделия немаркий. Если захочется выглядеть поярче, жизнерадостнее, то хорошо будет надеть такой же вариант, но в красном цвете.