Отзыв:

Капитан Яковлев сделал этот фильм)

13.06.2015
;)
Дата: 29.12.2018
Достоинства: Актерский состав, игра актеров, сюжет
Недостатки: Как-то не бросились в глаза

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Решили с мужем сходить в кинотеатр на какой-нибудь новогодний фильм. "Ёлки" последние части как-то разочаровали, остановили свой выбор на полнометражном фильме "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел".

Так как рекомендуемый возраст для просмотра с 16 лет, то в кинотеатре были в основном молодые люди, детей не было)

Мне понравилось, что "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" начался с того, что Яковлев охарактеризовал всех действующих лиц и поэтому даже если зрители не знакомы с одноименным сериалом, то им будет интересно и понятно смотреть этот фильм.

События в нем развиваются динамично, Измайлову в голову пришла невероятная идея, как же спасти свой отдел. Вот и дальше начнется все самое интересное...

Актерский состав все тот же, приятно видеть уже знакомый состав. Яковлев это основа сериала и этого фильма, на мой взгляд, на него смотреть без улыбки просто невозможно. Измайлов, конечно, "демон", но здесь он и себя переплюнул)

Фильм посмотрели с интересом, смеялись и остались довольны просмотром. Чего и Вам желаю))

Приятного просмотра фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел".

galka2767
написала 29 декабря 2018 в 12:36

наконец-то встретилось мне позитивное мнение об этом фильме. Все-таки много зависит от настроения того, кто смотрит фильм.

mechtau
написала 29 декабря 2018 в 22:38

В зале у нас смех стоял периодами, может такой контингент собрался, но посмеялись классно. Мухич со свлими танцами тоже зажег)

marina65
написала 1 января 2019 в 03:16

Можно посмотреть, если интересно.

написал 12 января 2019 в 08:39

Очень смешной и позитивный фильм, то что надо зрителю.