Отзыв:

Канал, с поражающими воображение выпусками. Масса интересного и познавательного

22.10.2013
Дата: 05.07.2022
Достоинства: Сюжеты, познавательно, информативно, интересно, увлекательно
Недостатки: Минусов не нашел

На канал «Крамола» видеохостинга Youtube.com я натолкнулся совсем недавно. Выпуск, который назывался «Топ пяти технологий предков, которые поражают воображение: наша цивилизация не сможет повторить» произвел большое впечатление и подтолкнул начать смотреть другие видео канала.

Скажу сразу, что нашел для себя много интересного и познавательного и почти сразу оформил на канал подписку, с уведомлениями о новых видео.

Канал создан девять лет назад и имеет почти полмиллиарда (452 782 418) подписчиков. Цифра говорить о многом.

Видео на «Крамоле» внушительное количество. Мне больше всего нравятся на темы технологий, научного прогресса, изобретательства. Авторы приоткрывают завесу тайны над многим из того, что было открыто и могло бы с пользой служить человечеству, но по разным причинам (чаще всего экономическим, навязанным монополистами) было похоронено или признано неактуальным.

Материал хорошо подан и озвучен, достаточно емок и при этом лаконичен. Выпуски смотрятся захватывающе.

У канала есть свой сайт, а также страницы в нескольких популярных соцсетях, но мне больше всего нравится видео с ютюба.