Отзыв:

Из достоинств - только цена

22.10.2013
Дата: 10.06.2022
Достоинства: Цена
Недостатки: Почти никакой вкус
Чуть более 16 руб.

На днях решил сделать закуску-салат из тертой свеклы с чесноком, под майонезом. Майонеза про запас обычно дома нет, поэтому отправился за ним в «Пятерочку».

В магазине решил купить небольшую, стопятидесятиграммовую упаковку под брендом «Красная цена», поскольку особо майонез не жалую и нужен он был только для одной внушительной порции из трех свекл.

Раньше сей соус в данной расфасовке не приобретал, поэтому покупка была экспериментальной ).

Изготовитель: ООО Производственный комбинат «Ильинское 95» Московская область, город Щелково. Срок годности – сто восемьдесят суток. Массовая доля жира – 25%.

Состав, надо полагать, традиционный для майонеза, если интересно подробнее, смотрим на фото ).

На вкус майонез впечатления не произвел, я бы сказал, что показался простеньким. Ни одна специя или вкусовая добавка вкусовыми качествами не выделялась, все ровненько и довольно пресно.

Попробовал и с вареным яйцом и в качестве заправки для свеклы. Для последней сойдет, поскольку там, скорее всего, сыграл свою роль чеснок, а вот с яйцом майонез не понравился.

В целом, продукт весьма посредственный и из достоинств имеет только привлекательную цену – чуть более шестнадцати рублей.

Natala99
написал 10 июня 2022 в 20:39

даже страшновато покупать некоторые продукты. Точнее некоторые продукты из определенной ценовой категории. Можно майонез сейчас легко сделать самостоятельно. Или же купить более качественный данный продукт.