Отзыв:

Какой же он все таки!!!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Ароматный, экономичный.
Недостатки: Нет.

Хотите почувствовать аромат благоухающего розового сада на рассвете!? Когда рассветный туман только только сходит и дарит на листве росинки! Вот именно так можно первоначально представить данный аромат геля для душа Faberlic Orangerie "Ее величество Роза"

Я получила данное средство в подарок и каково же было мое восторженное удивление - мне настолько понравился данный моноаромат. Что я в дальнейшем купила всю линейку "Ее величество Роза"

Ну что я могу сказать о геле:
- хорошо пенится,
- экономичен,
- не сушит кожу,
- кожа после использования(купания) бархатистая,
- создает комфорт на теле,
- аромат действительно держится долгое время,
- мне очень напоминает духи "Цветы России" - были когда-то такие.

Флакончик в 200 миллилитров, но этого вполне достаточно. Крыжечка, если и кажется на первый взгляд. Не удобной - то при использовании все оказалось нормально: открывается не туго, хорошо держит.

Не смотря на то. Что в бутылочке может показаться, что гель розоватого оттенка - то на руке он прозрачный. Не жидкий.

Вообще, мне кажется в зимний период, когда так хочется окунуться в теплое лето и прогнать плохое настроение - стоит только раскрыть колпачок и вдохнуть этот запах! Все мигом пройдет. А когда наберете в ванную много воды, вспените, и расслабитесь - то получите невообразимый релакс о котором мечтает каждый человек после трудного рабочего дня!

Объем вполне позволяет чтобы взять данное средство в дорогу. В любом случае советую данный гель для душа. Он подойдет и как для использования дома, как в дорогу или вообще можно взять на подарок! Уверена - тому. Кому вы подарите - тоже будет в восторге.

Хиппа
написала 20 января 2016 в 19:43

О, я вижу, символов наступившего года у тебя в доме в изобилии, здорово! А гелики у Фаберлик очень вкусные и экономичные. Мне очень помидоры с базиликом нравятся ;))

Maqjjq
написала 23 января 2016 в 09:57

Прямо для меня этот гель для душа. )

Natala99
написал 29 июня 2021 в 17:25

еще с ароматом пиона мне нравится подобный гель для душа. Очень мягкий и нежный. А еще классная пена для ванны получается как раз-таки на основе этого геля.