Отзыв:

Какой-то он никакой

27.11.2013
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Большой объем, маленькая цена, быстро и нежирно впитывается
Недостатки: Почти не питает и не увлажняет, особенно после мытья рук

К товарам из Фикс Прайс отношусь адекватно, многого от них не требую, что можно требовать за 38 руб. От огромного тюбика крема? Этот крем купила, когда ехали летом на дачу мимо этого магазина и нужно было в числе прочего взять с собой что-то для рук, так как в деревне руки мыть приходится часто и кожа от этого просто садится.

Я уже по привычке взяла омолаживающий, понюхала его - вроде пахнет спокойно, ненавязчиво, почти никак – и взяла. Пузырек очень большой, прошло полгода, а он еще тяжеленький. С дачи я его привезла сразу в город, так как крем совершенно не спасает руки от интенсивных нагрузок.

Стоит он теперь на кухне у меня, возле раковины, не как косметическое средство, а как промежуточный вариант: помыла пару тарелок - быстренько помазала ручки. Если мочить руки приходится долго, то после этого однозначно крем нужен посерьезнее, так как этот просто никакой – особо не питает, не увлажняет, а насчет омолаживания даже не знаю что сказать – не заметила такого эффекта.

Растворяется на коже крем хорошо, нежирно, полностью. И сразу ощущение что ничем и не мазалась. Так что потом снова и снова хочется помазать – коже явно не хватает концентрации питательных веществ. В общем, крем-невидимка)))