Отзыв:

Какой какой икры, говорите? Черной? Та вы Шо!!!

30.05.2014
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Легко наносить и снимать, есть эффект но недолгий,
Недостатки: Резкий запах, эффект слабый, сомнительный состав,

Если честно, то я глубоко сомневаюсь по поводу состава этой маски. Если и есть там икра, то явно синтетическая. Пардон, экстракт икры.

Понятно, что такой маркетинговый ход (употребление в названии чего-нибудь эдакого, типа экстракт жемчуга или шелка) может привлечь покупателя. Но я лично, всегда с недоверием отношусь к подобного рода продуктам. Потому как и ежу понятно, что подобная маска стоила бы на порядок дороже.
Сама маска выглядит весьма достойна как для продукта массмаркета. Правда мне пришла в зажеванной упаковке. Но видимо Эйвон уверен, что его клиенты никуда не денутся и так схавают и простят подобные мелочи. И вроде бы ничего, но осадок остался.
У меня маска была в обновленной упаковке - туба несколько иная, чем раньше.
Сама маска прозрачная золотистого цвета.
Не понравился запах - слишком резкий даже для маски пленки. О составе - промолчим. И так все понятно.
Наносится и снимается как и любая другая маска подобного типа.
Эффект: слабо выраженный. Да, немного освежает лицо, но очень ненадолго. Вот нет какого-то особого чувства приятности от маски.
Эту маску допользую, но подумаю трижды - брать или не брать в следующий раз.

Варвара
написала 8 марта 2015 в 12:54

пользовалась такой. Не очень понравилась. Первое время запах был приятный, а через пару месяцев маска стала пахнуть гуталином.

fishka1
написала 15 марта 2015 в 10:17

В общем, буду ее интенсивно вымазывать, чтобы не залежалась на пару месяцев :)))) Хоть она мне и не понравилась, но не выбрасывать же :)

Little foot
написала 13 марта 2015 в 23:56

Вот и не хочется что-то серьезное покупать в эйвоне

fishka1
написала 15 марта 2015 в 10:17

Ну, в Эйвоне, как и в других подобных компаниях есть всякие продукты, как получше, так и похуже. Пока не попробуешь - не определишь.