Отзыв:

Какая же все таки мука и скука...

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Мизерные заработки для тех, кто каждой копеечке рад.
Недостатки: Скукота-а-а... Оплата отзывов осуществляется по настроению модератора.

И снова здрасьте! В последнее время я что-то заскучала со своими виртуальными источниками дохода и отправилась в поиск новых и интересных для меня ресурсов. Далеко ходить не надо - на "СпасибоВсем" наткнулась на отзыв, который очень положительно характеризовал дотоле неизвестный мне сайтик под названием "Only for me.ru". А что? Прикольно. Пиши коротенькие отзывы о косметических средствах, руби за каждый 5 рубликов, минималка к выводу - сотняжка. Красота!

На деле все оказалось гораздо прозаичней. Понятное дело, что 5 рублей - не заработок за 500 символов. Биржи комментариев, к примеру, за такую работу от 10 до 15 р. платят. Но было жутко любопытно, тем более, что к косметике я тоже неровно дышу, в особенности к парфюму. Но как выяснилось, мое мнение (как впрочем и мнение остальных обитателей) там на фиг никому не нужно. Общения никакого, просмотров тоже - сто лет в обед не дождешься. Да и с оплатой руководство хитрит.

Для пущей убедительности прилагаю скрин заработка. И предлагаю разгадать секрет: чем руководствовался модератор, когда не оплачивал отзывы через один (местами через два). Не собираюсь хвастаться, какой я замечательный писака, т.к. это естественно неправда. Но парадокс - неоплаченными остались самые интересные (с моей точки зрения) отзывы. Кстати, накропать за день сотню статеек не выйдет, дабы вы не озолотились, руководство установило лимит - не более 5 отзывов в день.

Ладно, оставим заработки в покое и ознакомимся с творчеством остальных "писателей". Мама дорогая! Кто во что горазд! Львиная доля писулек высосаны из пальца. За версту видать тех, кто описываемый крем даже и не нюхал, не то чтобы пользоваться. Этому, видимо, очень способствует отсутствие возможности добавления фото в свой отзыв. Сочиняй и не парься! Все равно никто не видит, что на твоем туалетном столике вместо описываемого "Гуччи" стоит "Красная Москва". Наверное, там есть и очень знающие товарищи, чье творчество читать - одно удовольствие, но, к сожалению, у меня не хватило терпения рыскать по сайту в поисках сравнения.

Хиппа
написала 9 апреля 2014 в 14:41

Да, уж((
Интерфейсик и оформление там, прямо скажем, убогонькие...
Про содержание, я и вовсе, молчу...
А оплата - от балды, типа: "У меня сегодня ПМС, буду начислять всем по схеме два через два" - вообще, финиш полный!)

написала 9 апреля 2014 в 14:51

Отличное слово "убогенький". Именно. А по поводу начислений "они" там себя обезопасили, указав в правилах сайта, что 5 рубликов - это не плата за работу, а поощрение на усмотрение модератора. Мне в такие хотелки играть не интересно))

написала 22 апреля 2014 в 12:39

А еще они, как выяснилось, и отработанную денежку фиг отдадут. Две недели висит платеж, служба техподдержки прикидывается дохлой и на вопросы не реагирует.

написал 22 апреля 2014 в 17:09

Что же это за сайт о косметике без фото? Может, я чего-то не понимаю? Стала искать его в интернете, так вообще зайти не смогла. Надеюсь, деньги Вам все же отдадут.

написала 22 апреля 2014 в 17:35

Мне вот тоже интересно. И кстати, непонятно кто это все читает, я бы сама на отзыв в 500 символов да еще и без фото никогда бы не клюнула.

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 11:19

странный сайт, то оплатил, то не оплатил(

Дженнифер
написала 8 июня 2014 в 10:26

У вас такой классный стиль изложения)))
За сайт спасибо, он попадет в мой ЧС!

написала 8 июня 2014 в 11:11

Спасибо. Знаете, кому-то этот ресурс даже нравится, возможно я одна такая жадина и лентяйка, которой мало 5 рублей))) Денежку они мне после долгих мук перевели, за сим я и откланялась)))

MilanaCole
написала 16 июня 2014 в 16:32

Спасибо за информацию. Да уж, хило там все.

Удивительная Рядом
написал 20 января 2015 в 11:04

Странная какая-то система.

Tangram
написал 28 января 2016 в 10:32

Какой матрасик полосатенький на скрине! Мы пойдем писать на другой сайт. Осталось только понять, куда именно.

написала 28 января 2016 в 10:56

К слову я там 500 руб. все же забомбила. Выплатили. Но пассивного дохода за все это время набралось копеек 10. А писать в пустоту за 5 руб уже не хочу - на Qcomment мне за столько знаков 30 руб. платят.