Отзыв:

Ну если только понюхать

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Дешево, обалденно пахнет.
Недостатки: Эффекта нет, зато есть пленка на коже.
120 руб.

Цена этому средству 100 руб. что, собственно, и заставило меня пихнуть его в корзинку. Сам тюбик веселенький такой, расписан всякими интересными посулами, крышка удобная, откидная.

Т.е. все просто, но в то же время глазу приятно. Открыл - выдавил и втирайся хоть до посинения. Над составом сегодня издеваться не буду, просто покажу на фото. Хотите верьте - хотите нет. Я от сторублевого крема могу потребовать только одного - устранения сухости. Большие претензии предъявлять как-то неудобно.

Как выяснилось позднее, мой внутренний хомякадзе дал промашку. На упаковке производитель обещал отправить меня в кокосовый рай, но ни словом не обмолвился об ощущениях моей кожи. О райских кущах ничего не скажу - пахнет крем действительно очень съедобно и няшно. Ну прям вот такущий омнономном... Даже лизнуть иной раз тянет.

А вот работает отвратно. Во-первых, сам процесс нанесения - это сплошное недоразумение. Полосы, разводы, скольжение без впитывания и так несколько минут.

Потом потихоньку-полегоньку средство куда-то девается. Ощущения какие-то тяжеловатые, но одежду не пачкает. А вот дальше совсем распечаль - "Кокосовый рай" ну никак не хочет ублажать кожу. Как была сухой, так и остается. Причем это уже через полчаса после "намаза". Полагаю, если бы я умастилась самым дешевым детским кремом, и то результат бы был. Еще один моментик: крем создает пленку и, доложу вам, очень ощутимую и парафинообразную. Очень здорово это чувствуется в душе, когда при контакте с водой кожа покрывается легкой слизью. Ощущения... ну понятно, в общем.

Итог такой: имея дома это чудо-чудное уже 2 месяца, флакон использовала только на 1/4 и то из чистого любопытства. На будущее дала себе зарок не вестись на подобную вкусноту и торжественно обещаю перестать жадничать.:)

QQYana
написала 23 ноября 2015 в 11:02

Зато пахнет хоть, да и не дорого)

написала 23 ноября 2015 в 11:08

Только и всей радости:)

thinker
написал 23 ноября 2015 в 12:06

Да еще раз приходит на ум поговорка про бесплатный (ну почти) сыр.... )))

написала 23 ноября 2015 в 12:11

Был бы совсем бесплатный, тады ладно:) А так - несогласная я!))

Alizet
написала 23 ноября 2015 в 12:29

Жаль что не эффективные:(

Tiger238
написала 23 ноября 2015 в 13:20

хорошо написано. Приятно читать.

donna
написала 24 ноября 2015 в 08:40

а в составчике масла на первом месте!

написала 24 ноября 2015 в 09:26

А может, этот составчик правильней с конца читать. Кто знает...

Nadya Smith
написала 24 ноября 2015 в 09:29

Терпеть не могу пленочку на коже!

Просто Влада
написал 25 ноября 2015 в 16:36

Отредактировано 25.11.2015 в 16:37

Не для меня...

Marlen
написала 9 декабря 2015 в 22:42

Все понятно, имя подобным бесполезным кремикам - легион. Редко, когда на что-то достойное попадешь.

написала 2 января 2016 в 15:11

Да... У меня был один из профессиональной косметики - вот это был действительно крем. Кожа после него - шелк.

Tangram
написал 12 декабря 2015 в 11:00

Для запаху лучше сразу кокосовую стружку, не? Ещё и лизнуть можно, если что, и узоры морозные пораскладывать.

mechtau
написала 13 декабря 2015 в 17:52

Запах кокоса нравится, а вот пленка-нет

Хиппа
написала 27 января 2016 в 14:42

Мдяяя уж, чувство юмора и позитивный настрой производителя - конечно, хорошо, но, уж точно, не все, что нужно от продукта =((

Райа
написал 20 августа 2016 в 11:46

У меня нет кокосового, но аж два других - ванильный и клубничный. Ничего так, мажу в основном ноги от колен и ниже и кисти рук. Отзывы пока не писала.