Отзыв:

Какая же это зараза - грибок ногтей! Но микостоп мне помог!

23.05.2016
Дата: 23.05.2016
Достоинства: лечит грибок
Недостатки: лечение долгое и не очень приятное

Однажды придя в бассейн я обнаружила, что забыла дома тапочки. Возвращаться было обидно и я решила понадеяться на авось - и пошла так, босиком.

Да, да, знаю - сама дура.
Ругала себя сильно, когда нога зацвела всеми цветами радуги - кожа стопы красно-розовым, а сам ноготь бледно-жёлтым... Причём грибок попался какой-то уж очень активный и нога уже через неделю выглдела устрашающе. Кроме того чесалась она нещадно.

Перерыла весь интернет читая отзывы на противогрибковые средства и остановилась на Микостопе. И фармацевт а аптеке мой выбор одобрил.

Лечение было довольно долгим, ногти на ноге пришлось выращивать новые, здоровые - а это процесс не быстрый. Кроме того не самое приятное занятие перед нанесением Микостопа распаривать и счищать поражённые участки ногтя и кожи. Но деваться было некуда, пришлось запастись терпением и счищать и мазать, счищать и мазать.

И вот прошло 3 месяца, как раз наступило лето и я уже могу снова одевать босоножки. Ногти новые выросли красивые и здоровые. На коже следов не осталось. Но самое важное - больше нет этого ужасного зуда.

Очень благодарна микостопу за излечение. Всем очень и очень рекомендую!