Отзыв:

Какой он - заработок на Большом Вопросе?

23.05.2016
Дата: 03.06.2018
Достоинства: Можно спросить обо всём
Недостатки: Чтобы заработать, надо разгадать секрет

На сайте большой вопрос я тружусь, если это можно так назвать уже более 2 лет. У меня достаточно большая база вопросов и ответов, но...

Свой заработок я не могу назвать не то что большим, а даже сколько-нибудь адекватным, для затраченных усилий. Да и слова заработок я бы взяла в кавычки.

Хотя иногда и у меня бывают проблески несколько раз я удачно задавала вопросы, которые становились очень популярными и набирали по 8 и даже по 9 звёзд. Несколько раз успевала дать ответы на столь же популярные вопросы. И тогда мои начисления заметно подрастали. Очень жаль, что большинство этих вопросов и ответов были из категории не вечных, А поэтому через некоторое время интерес к данным темам в интернете пропадал, а соответственно и падали просмотры вопросов и ответов и соответственно мои заработки.

Сейчас я захожу на сайт в основном только чтобы посмотреть прогноз начислений. Задаю вопросы и пишу ответы я крайне редко, Однако иногда, где-то раз в месяц, просто в охотку задаю 10 20 вопросов и даю столько же ответов. Сейчас для меня этот сайт скорее развлечение, чем место для заработка.

Однако, я наверняка знаю, что на этом сайте можно заработать большие деньги. Как? Это уже другой вопрос. Но некоторые люди выводят отсюда довольно-таки солидные суммы и живут на них припеваючи. Попробуйте, вдруг у вас получится?