Отзыв:

Новая помада ко дню рождения или мои скромные начисления за год.

23.05.2016
Дата: 16.06.2017
Достоинства: Грамотные отзывы, функционал, бонусы при регистрации.
Недостатки: Нельзя редактировать отзыв, скромные просмотры.

Ну что сказать - писать отзывы я люблю. Да и надо же куда-то девать время, которое я трачу на проезд на работу и с работы ежедневно. 2 часа в день как никак.

Пишу я на нескольких площадках. И на Спасибовсем моя активность минимальна.

Причин на это много, но основные - весьма скромные просмотры, долгая модерация, отсутствие бонусов за написание и, пожалуй самая главная, отсутствие возможности редактировать отзывы. Иногда бывает напишешь отзыв, опубликуешь, а через месяц твое мнение - бац - и меняется. Или хочется дополнить отзыв существенными пунктами. Конечно можно и через полтора года отзыв переписать, но память у меня девичья - забуду. Да и актуальность а тому времени будет никакая.

На Спасибовсем я год. За это время написала 58 отзывов и вывела 500 рублей (350 из них приветсвенные бонусы) - аккурат на новую помаду. Копила я эти 500 рублей полгода. Для сравнения - на других ресурсах 500 рублей - это половина моих ежемесячных начислений, но там и отзывов у меня на порядок больше. Деньги пришли быстро. Сейчас не вывожу, пускай копятся копеечки - может к новому году еще на помаду накоплю.

За свои 58 отзывов я получаю от одного до двух рублей в день.

При этом я ни с кем на сайте не "дружу". Под дружбой здесь, как и везде подразумеваются взаимные просмотры и плюсование. И тратить на это время я не хочу. Интересных авторов я и так почитываю. Анонимно)))

Когда нибудь ко мне придет вдохновение и я напишу много отзывов и здесь. Но пока и так сойдет.

Нравится на сайте мне строгость администрации к грамотности отзывов (из-за пары ошибок отзыв заворачивают), нравится то, что можно посмотреть статистику по каждому отзыву, нравится, что можно писать на многие тему, которые для других отзовиков табу.

Хотелось бы пожелать сайту процветания и улучшения индексации в поисковиках. Мы в этом заинтересованы!

P.s. Ну и хорошо бы бонусы за написание нового отзыва добавить. Хотя бы символические.