Долговечность
Отзыв:

Какая цена, такое и качество. Самая дешёвая сумка из популярного магазина

11.11.2015
Дата: 13.11.2021
Достоинства: Базовая, разные цвета, помещаются основные вещи
Недостатки: Качество изделия, отсутствует молния в большом отделении
Долговечность

Здравствуйте!

"Мессенджером" сумку нарекли на официальном сайте магазина. Сама я бы посчитала, что это кросс-боди :)

У меня 2 основные сумки небольшого размера: чёрная и коричневая. А вот светлой не было. Летом я решила приобрести что-то под образы со светлыми тканями, и мой выбор остановился на этой сумке из магазина "Синсей". Сейчас она тоже есть в продаже. Но если летом помимо серого цвета были ещё, если не ошибаюсь, розовый, чёрный и мятный, то сейчас помимо серого есть горчичный и бронзовый.

Стоимость сумки - 599 рублей. В общем-то, цена меня и подкупила, так как сумка приобреталась для редких выходов. Не знаю, оставлю ли я её на следующий сезон (мне должны подарить из натуральной кожи), так как с ней связан ряд неудобств.

Основной - это отсутствие молнии сверху. В сумке есть только один кармашек (на молнии), но в него даже паспорт в обложке не влезает, чтобы закрыть. В итоге есть риск что-то потерять или что какие-то вещи просто упадут, если я буду искать на дне сумочки нужный мне предмет. В итоге я в кармашке на молнии ношу ключи и проездной, в основном отделении кошелёк, телефон и очки от солнца. Документы стараюсь не носить в этой сумке, хотя обычно паспорт всегда с собой.

Размеры сумки 20 на 17 на 6 см. Она компактная, но основные вещи помещаются.

Сделана сумка из полиуретана под кожу, а подкладка хлопковая. Подкладка "с удовольствием" собирает всю вашу пыль и соринки - надо периодически чистить липким роликом.

Ремешок состоит из полиуретана и небольшого куска цепочки. Цепочка смотрится хорошо - разбавляет довольно классический образ сумки. думаю, что полностью кожаный ремешок ещё больше дешевил бы модель.

Низкую стоимость сумки выдают качество изготовления и дешёвая фурнитура. Вот эта вставка снаружи пока держится молодцом, а магнитный замок внутри уже весь поцарапан, хотя за сезон я с этой сумкой выходила раз 10.

Качество изготовления соответствует ценнику. Местами видны следы клея, где-то отходят нитки - надо периодически следить и подрезать. Но сама сумка выглядит надёжно и крепко. Нет ощущения, что развалится по швам или что от неё отвалится ремешок.

Цвет у неё серебристый. Хорошо смотрится со многими вещами. Носила и с белым, и с голубым, и с разными яркими принтами. Она может и с чёрной одеждой хорошо сочетаться, но у меня не было такой необходимости.

В целом, если вы хотите сумку на повседневную носку на многие годы, то это не ваш вариант. А если вам надо срочно хоть что-то и недорого, как было у меня, или просто любите покупать недорогие сумки разных цветов под отдельные образы, то могу этот "мессенджер" порекомендовать. Всё равно никто впритык вашу сумку рассматривать не будет :) Sinsay - это больше магазин для подростков с не самым высоким качеством одежды и низкими ценами, поэтому для экспериментов с образами данная сумочка подходит хорошо и требовать от неё ещё и высокого качества за такие деньги опрометчиво.