Отзыв:

Какая разница, что входит в состав. Я просто наслаждаюсь волшебным ароматом геля

21.04.2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Приятный запах, низкая цена, экономный.
Недостатки: Нет.

Мне очень нравятся гели Ив Роше. Из данной серии я перепробовала почти все. Появились как любимые, так и не очень. По своим свойствам гели все одинаковые. По крайней мере, я не заметила никакой разницы между ними, кроме запаха. Долго думала, про какой гель написать отзыв и решила выбрать из любимых. Таких у меня два это лаосский лотос и флоридский апельсин. Лаосский лотос я попробовала первым, поэтому ему и посвящается отзыв. Бутылочка розовая, летняя, яркая. Объем бутылочки небольшой 200 мл, но его хватает надолго. Геля надо совсем немного. Он очень хорошо пенится. Смывается легко, не оставляя следов, не сушит кожу. Гель нежно розового цвета. Запах остается надолго. Запаху отдельная похвала и восторг. Приятный, нежный, свежий. Я никогда не нюхала сам цветок лотос, но по этому гелю я его уже полюбила. И какая там разница, что входит в состав. За 10 лет пользования данными гелями, они ничего плохого моей коже не сделали. А вот волшебными запахами я наслаждаюсь каждый день.
Единственное, к минусам можно отнести иногда попадавшиеся баночки с туго открывающейся крышкой.
А вот не понравились мне совсем Иланг-иланг, цветок папоротника и мед и мюсли. Это оказались не мои запахи.
Вообще рекомендую все гели этой серии. Они все по-своему хорошие. А благодаря большому выбору ароматов каждый найдет здесь свой любимый.