Отзыв:

Кака така любовь!?

30.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: актеры, сюжет, юмор
Недостатки: нет

Не смотря ни на что «Любовь и голуби» - это очень красивая, добрая и трогательная история о любви. Главные герои фильма обычные деревенские жители. Муж – трудяга, жена – домохозяйка. Дед Митяй и баба Шура – главные звезды этого фильма. Очень люблю этих героев. Все актеры подобраны идеально, каждый буквально жил своей ролью. Владимир Меньшов снял очень замечательную и душевную комедию. Людмила Гурченко на мой взгляд сыграла в этом фильме свою одну из лучших ролей. А играла она такую роковую женщину и разлучницу. При просмотре этого фильма улыбка не сходит с лица, многие моменты и фразы заставляют хохотать до слез. Картина очень поучительна, заставляет о многом задуматься и немного с другой стороны посмотреть на собственную жизнь. Не так давно я смотрела передачу о том, как снимали этот фильм. Оказалось, что за основу этой истории взята реальная история.

Смотрела этот фильм уже бессчетное количество раз, но он совсем не надоедает. Фильм всегда поднимает настроение и смотрится на одном дыхании.