Отзыв:

Как заснуть быстро

05.07.2013
Дата: 11.11.2020
Достоинства: сон быстро приходит
Недостатки: нет

Наступило время, когда сон стал приходить с трудом. В голове всякое крутиться по кругу. Эта долбанная пандемия отобрала у меня и многих других людей невероятного человека. Просто светилу медицины и просто очень-очень хорошего человека.

После этого перестала спать. Все время болтаю с собой. О том, о сем, но спать не могу. Не помогает и снотворное. И тут на помощь пришел "Гипнофит" от Алтайматри.

Приятный напиток. Заваривается обычным способом. Просто заливаю травяной сбор кипятком, накрываю блюдцем. Настаиваю двадцать-тридцать минут. Процеживаю. Напиток очень приятно пахнет, предполагаю, что этот аромат дает валериана. Она мне нравится. Специально в саду посадила, нравится, как она пахнет.

Сон стал крепким практически после первой чашки. Принимаю уже больше месяца. Нравится вкус и нравится эффективность.

Рекомендую.