Отзыв:

Джек Николсон в своей лючшей роли

05.07.2013
Дата: 25.06.2017
Достоинства: сюжет, юмор
Недостатки: нет

Мне нравится Джек Николсон, я бы сказала, что я его обожаю, но это будет не совсем применимое к актеру, на мой взгляд, выражение. Скажу просто: восхищаюсь его талантом. Если пристально взглянуть, то актер ничем не примечателен: довольно посредственный во всех отношениях, но как только улыбнется и заговорит- король всей вселенной актеров!

Фильм "Пока не сыграл в ящик" (2007) смотрела раз сорок, не меньше, до сих пор не надоел. и, предполагаю, посмотрю еще столько же. Надеюсь, не надоест)).

Фильм "Пока не сыграл в ящик" (2007) о том, как в палате для больных раком встретились обеспеченный человек и бедняк. Как происходит знакомство и чем это закончилось.

Сюжет, конечно, на первый взгляд, довольно жестокий. С другой стороны, бессмертных пока не нет. И значит, тема близка для всех и каждого.

Не смотря на то, что фильм "Пока не сыграл в ящик" (2007) о смерти, это- комедия. Я хохотала в голос. есть моменты, где смеешься до слез.

Всем рекомендую к просмотру, чтобы понять, как дорого стоит жизнь, особенно когда от нее остаются только клочки.