Отзыв:

Потрясла меня своим содержанием

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: много отличных рецептов
Недостатки: нет

В книге Ольги Ивушкиной "Ешьте и худейте" собрано великое множество уникальных рецептов. ест рецепты сложные, есть совсем простые. все эти рецепты собраны в этом издании не просто так. Они направлены на снижение веса. Я сначала думала, что там собраны способы варки каши на воде с капустными листами и моркови, оказалось, чтобы есть и худеть не надо себя мучить, нужно просто готовить правильные блюда и правильно их совмещать. Моим любимым бутербродом, например, уже многие годы остается бутерброд из кусочка темного хлеба, смазанного пастой из сливочного масла или сметаны, смешанной с чесноком, рубленном или измельченном в чеснокодавилке, натертом на крупной тёрке огурцом и листьев петрушке, измельченных или нет, это уж как нравится. Вкус потрясающий, калорийность не очень высокая, а выглядит он просто потрясающе, при том, что съев его голода нет в течение двух часов. Есть просто потрясающие рецепты, простые и сытные, при низкой калорийности! Использую эту книгу, когда готовлю для подруг, контролирующих свой вес или снижающих его.