Отзыв:

Удобный подъезд, но не удобная парковка

05.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: удобный подъезд
Недостатки: не удобная парковка

Очень часто езжу в Торговый Центр "Парк Хаус" Подъезд очень удобный, напротив центрального входа остановка нескольких видов транспорта: троллейбуса, автобуса, маршрутного такси. Сам Торговый Центр располагает парковкой. Но вот мне она не нравится Если парковаться на многоэтажной парковке, то потом приходится с сумками топать пешком, а это не удобно. А, если хотите припарковаться перед входом, то придется подождать, пока место освободится. Иногда жду до сорока минут. Приезжаю в "Парк Хаус" в основном для получения посылок через пункт выдачи Pick Point. Место для пункта выдачи Торговый Центр предоставил очень удобное. В этом смысле "Парк Хаус" меня очень устраивает, так как работает до ночи, посылку можно получить после работы и в выходные дни тоже. Внутри Торгового Центра все как в лабиринте. Однажды потерялись с супругом, обратились к охраннику. Он не знал, где мы находимся относительно друг друга. Пришлось выйти на улицу к центральному входу. В Торговом центре часто сидим в кафе. очень вкусные пирожные и качественное спиртное делает честь Торговому Центру. Ходили несколько раз в кинотеатр, который расположен в левом крыле. нравится обслуживание, радует количество залов. В продуктовом магазине часто проходят акции на продукты, что делает Торговый Центр нашим любимым при покупке продуктов. Часто покупаем продукты на две недели именно в "Парк Хаусе".