Отзыв:

Красивые варианты украшения блюд

05.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Хорошая обложка
Недостатки: Мало интересных рецептов вторых блюд

Открывая сборник "50 рецептов", который называется "Блюда из рыбы" я так боялась разочароваться, потому что остальные книги из серии "50 рецептов" меня не впечатлили. Возможно, если подарить эту серию молодой хозяйке, то это позволит освоить её новые блюда, хотя бы самые простые. Я же, рассматривая обложки книг этой серии, надеялась что под ярким фасадом встречу новые интересные рецепты, с новыми идеями украшения блюда.
Но этого всего не случилось. Книга "Блюда из рыбы" немного в этом плане отличается от книг в этом издании. Мне понравились не три-пять блюд, а, наверное, около пятнадцати.
Но особым отличаем я бы назвала красивые идеи украшения. Ведь в других книгах этого издания украшены блюда очень скромно. Тогда как в "Блюда из рыбы" использованы очень аппетитные фотографии с сочными листами зелени, кусочками лайма, оливок, овощей и пряностей.
Обложка очень плотная, с красивой фотографией. Вот фотографии внутри книги не слишком высокого качества. Возможно, это из-за того, что бумага не мелованная.