Отзыв:

Фильм о спорте и умении сделать невозможное

05.07.2013
Дата: 02.01.2018
Достоинства: весь фильм
Недостатки: нет

Мне кажется, что я не открою Америку, если скажу, что противостояние между русскими и американцами- это история. Никогда и никто не сможет мне объяснить, почему две огромные сверхдержавы не готовы созидать. Может дело в нашем сознании? Мы две громадные богатейшие нации. Одна из которых (Америка) все делает правильно, а вторая (Россия или СССР) все делает "по честному". И в итоге людям приходится все время соревноваться. Очень жаль. Хотелось бы дружить!

Видимо, пока только соперничество и спортивный дух борьбы может доказать, кто сильнее.

Фильм "Движение вверх" (2017)- это удивительное сочетание несочетаемого. С одной стороны- наши спортсмены творят чудеса. С другой- делают они это исключительно на голом энтузиазме. И это меня лично восхищает и удивляет больше всего на свете!!!

Фильм для всей семьи. И за это авторам громадное спасибо!

Понравилось все: сюжет, юмор, уровень качества картинки. Спецэффекты и все, что авторы воплотили на экран в этот раз- это настоящий шедевр.

Фильм "Движение вверх" (2017)- это тот фильм, который можно пересматривать много раз.

Настоятельно рекомендую к просмотру.