Отзыв:

Самый любимый мной из всего "Шерлока Холмса"

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Королева Англии наградила Василия Ливанова за роль в фильме "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей". Мне эта серия нравится более всего. Во-первых, очень звездный актерский состава, во-вторых, сложный сюжет, но и самое главное- страшно, реально страшно. Не знаю, как настраивались актеры, но играют они правдоподобно, понимаешь, глядя на них, еще немного и Доктор Ватсон, которого играет актер высочайшего класса Юрий Соломин, сойдет с ума от страха. Все современные попытки переиграть эту серию, на мой взгляд, не имеют шансов, так как они и на шаг не приблизились к той отметке адреналина, который выбрасывается после сцены появления собаки. Снят фильм превосходно. Виталий Ливанов неподражаем, восхитителен и блистательно решает очередную загадку. Олегу Янковскому удается роль мошенника и негодяя превосходно. Он, как всегда обаятелен, непредсказуем и красив. Смотрю всегда фильм с удовольствием, юмор восхищает, а актерский состав заставляет каждый раз пересматривать картину и наслаждаться каждым кадром.

Рейтинг: -2
jkmuf65
написала 8 февраля 2016 в 17:51

вы хоть видите, что вы пишите, как мотедаторы одобрили ваш отзыв. почитайте и сами все увидите.

jkmuf65
написала 8 февраля 2016 в 18:49

доктора Ватсона играет Виталий Соломин, не Юрий Соломин. Шерлока Холмса играет Василий Ливанов, а не Виталий Ливанов. Мотедаторы вы где? Такие ошибки.

май
написал 31 декабря 2023 в 08:59

Эта серия - одна из лучших.