Отзыв:

Мой самый любимый шоколад, который можно при снижении веса

05.07.2013
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкус, аромат

Горький шоколад "СладКо" 55% какао я покупаю давно. Когда попробовала впервые, не поверила, что в Екатеринбурге выпускают такой потрясающий десерт по низкой стоимости.

В супермаркетах он бывает по акции, покупаю по десять упаковок. Угощаю гостей, дарю в качестве презента.

Шоколад имеет довольно лаконичную упаковку. Она стильная, дорого смотрится, придает продукту дополнительный шарм. Считаю, что маркетологи и художники не зря получают свои деньги, этикетка получилась отличная!

Очень нравится аромат, которым обладает шоколад. Я от него в восторге! Считаю его восхитительным, особенно в сочетании с кофе.

Сейчас он продается по тридцать пять рублей, а в интернет-магазине можно найти дешевле. Считаю цену более чем реалистичной. И намного более выгодной, чем на молочный шоколад с непонятным составом.

Шоколад имеет темную окраску. В составе пятьдесят пять процентов какао. Это говорит о том, что шоколад можно употреблять тем, кто стремиться сохранить фигуру и контролирует вес.

Весит плитка всего девяносто два грамма, хотя еще год назад она весила девяносто шесть грамма, а потом- девяносто два. Это я отношу к минусам. Чтобы не повышать стоимость шоколада, производитель уменьшил вес. Считаю это обманом.

Производит горький шоколад "СладКо" 55% какао корпорация "СладКо", фабрики которой размещены в нескольких городах, в Екатеринбурге в том числе.

Шоколад имеет отчетливый вкус какао. Сахара, на мой взгляд, в составе немного больше, чем необходимо. Но, допускаю, что это мое мнение может быть не достоверным, так как я не ем сахар. Мне его вкус "слышится" более отчетливо чем тем, кто может быть, употребляет его каждый день.

Рекомендую.