Отзыв:

Слишком растянут, но сюжет нравится

05.07.2013
Дата: 19.06.2016
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Немного затянут

Сериал "Любовь не картошка" смотрела сначала как фон. Но как только сюжет набрал обороты, оторваться не смогла.

Можно ли определить. В каком возрасте уже нет надежды на любовь?

А с какого возраста любовь имеет права быть?

Думаю, что многие удивятся, если скажу, что любви все возрасты покорны. Ведь многие думают, что это- крылатая фраза из художественного произведения.

Но я уверена, что так и есть на самом деле. Другое дело, что любовь и страсть часто очень сильно напоминают друг друга и отличить их трудно. Вот так произошло с героями сериала "Любовь не картошка".

Мне сериал понравился по тем причинам.
Первая- актерский состав. Очень приятно смотреть на высочайшее мастерство актеров высшего состава.

Валентина Теличкина в роли Пани идеально справилась с ролью. В паре с Александром Михайловым они смотрятся очень гармонично.

Виктор Хориняк в роли "московского повесы" меня немного удивил. Думаю, что его амплуа будет его "второй шкурой" еще очень долго. Жаль, что так и не узнаем, на что он еще способен. Внешность определила его будущее...

Вторая- панорамные сцены. Очень красиво снята природа в глубинке. Невероятно красиво и очень живописно.

Третья причина- сюжет. Вроде незамысловат, но все равно очень приятно, что такой красивый фильм снят о простом и вечном...

Единственное, что немного расстроило- сюжет растянут, это меня не слишком, но расстроило. Можно было бы половину вычеркнуть, сюжет бы точно не пострадал. С другой стороны, если бы вычеркнули съемки панорам, было бы жаль.

Очень понравилось музыкальное оформление.

Рекомендую.