Отзыв:

Бесплодие, гипертония, лишний вес, боль в суставах- все поддается лечению пиявка

05.07.2013
Дата: 25.11.2014
Достоинства: высокая эффективность
Недостатки: страшно

У меня очень богатый опыт лечения пиявками.
Лечение пиявками первый раз начала после того, как приятельница излечилась от бесплодия. Лечили её в лучших клиниках страны, а потом и Израиля. Поэтому, когда она пришла на лечение пиявками, диагноз был категоричен- детей самой ей не родить. Уже к концу второго курса(ставили пиявок от бесплодия прямо на стенки влагалища и шейку матки) она была беременна.

Я обратилась к специалисту с косметической целью.

Ставили мне пиявок за ухо и на волосистую часть головы. Это позволяет улучшить цвет лица, повысить либидо, улучшить сон. Кроме того, невероятно повышается работоспособность.

Примерно через пять дней после начала процедур я ощутила прилив сил. Я вставала раньше обычного, делала массу дел, а к вечеру у меня оставались силы для любой деятельности. Этот период длился примерно три месяца, потом пошло на спад.
Кожа лица стала упругой, подтянулась, я не говорю про морщины, они исчезли, я говорю об общем состоянии кожи. Такое ощущение складывалось, как будто я прошла курс омоложения в клинике красоты.

Стоит поставить одну пиявку около двухсот рублей. Процедуру дешевой не назовешь, но оно того стоит. Особенно, если учесть, что можно лечить бесплодие.

Кроме того, пиявки помогают снизить давление, убрать отеки, обезболивают при подагре.
Настоятельно рекомендую тем, кто уже отчаялся лечиться другими методами.