Отзыв:

От боли в желудке

05.07.2013
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Размер таблетки

Таблетки "Викаир" Фармстандарт принимала несколько раз курсами.

Познакомилась с таблектами "Викаир" давным-давно.

Таблетки содержат в своем составе соду, висмута субнитрат, кору кушины и корневища аира.

Много лет назад мне "Викаир" назначил врач от боли в желудке.

Огромным минусом таблеток "Викаир" считаю размер таблеток. Проглотить их целиком практически невозможно, поэтому приходится разжевывать. Хорошо, что они не очень противные. Я бы сказала, что таблетки практически безвкусные, имеют привкус соды. Субнитрат висмута вкуса не имеет, а крушина слегка вяжет. Но в любом случае, если проглотить таблетку целиком не можете, лучше её разжевать.

Назначали мне его от гастрита, кроме того что таблетки "Викаир" снимают боль в желудке, они еще избавляют от изжоги благодаря суде, которые входит в состав.

Стоят таблетки очень дешево, продаются в любой аптеке. Но их нужно спрашивать, на витрине они не лежат, так как продавать их не выгодно. Фармацевт их сам вам не станет рекомендовать.

Таблетки имеют розовый оттенок, видимо, обусловлено это тем, что в состав входят натуральные компоненты: кора крушины и корневище аира.

Назначают "Викаир" при язве желудка, при гастритах, как обволакивающие ранозаживляющие и обезболивающие средство.

Принимала "Викаир" курсом, эффективность ощущается не сразу, но к концу третьего дня приема становится понятно, что уже легче.

Мне таблетки "Викаир" очень понравились тем, что при демократичной цене эффективность достаточно высокая.

Нужно помнить, что это не конфетки, а лекарственное средство, поэтому самостоятельно назначать его я не рекомендую.

Рекомендую, если назначил врач.

Tonja
написала 20 июля 2015 в 12:33

У меня нет названных Вами заболеваний, но я впервые сейчас узнала о таких таблетках, у них очень хороший и полезный состав, теперь сохраню их название и поищу инструкцию, я считаю, что у них должен быть более широкий спектр действия.

dari
написала 4 августа 2015 в 21:19

Знакомые таблеточки, ещё с советских времен, я даже о них забыла. Достаточно действенные, спасибо, что напомнили, куплю.

Вкусняшка-1
написала 2 октября 2015 в 19:51

Надо поискать, а то с гастритом мучаюсь временами.

ZhenEva
написала 23 ноября 2015 в 18:57